Вероника Терехина

Джон Леннон выступал против войны США во Вьетнаме, был за осуждаем и потом убит. Андрей Макаревич повторяет его путь?

https://www.youtube.com/watch?v=54cwzLaCv6I

Дмитрий

Странно. . .США вторглась в чужое государство. Такое осуждать вполне естественно. Но вот парадокс: на Украину не вторгалась другая страна. Там одни украинцы воюют с другими опять же украинцами. Вопрос: какой путь повторяет Макаревич?

Ап
Апроо

ну тогда надо в россии вудсток замутить для полных аналогий и ветераны ополчения должны бросить награды в сторону кремля.

Ви
Витаминка

Будем нажеятся что не убьют.

Ва
Валерия

Да много адекватных актеров и певцов в России. Всех не перебьют.

Ал
Александр

хватит уже городить чепуху, человеку хотелось, чтобы вспомнили о нем, мы вспомнили, поговорили, теперь давайте забудем..

Вася

ДА похороним его и забудем.

Михаил

Не тянет он на Леннона.

Roman

Макаревич как раз то призывает воевать. Призывает брать в руки оружие и бороться с теми, кто думает не так, как он.

Ок
Оксана

Макаревич это шкурка от члена Ленрона

Та
Татьяна

Пулю в лоб этому говноеду.

Алексей

Если Макар будет выступать против агресити США, в том числе и против России, то его тоже грохнут

Ан
Андрей

никакой связи. макаравич предатель

По
Полина

Сравнивать Макара и Леннона это больше чем пиздец!

Ал
Александр

а че во вьетнаме вьетнамцы мочили друг друга:?

Марина

Макаревич далеко не Леннон и нечего их сравнивать

Егор

))) мовчи вже чепушило