Ирина

Побороть "МИРОВОЙ ТЕРРОРИЗМ" можно запретом на публикацию в СМИ. Вы согласны?

Арчибальд Ледов

Ага, и интернет троллей забанить.

Антон Суворов

Согласен! ! так сделал в свое время Александр 3-й. Но америкосы и их прихвостни начнут кричать вы зажимаете свободу слова!!!

Елена Добрынина

как же тогда они обоснуют зачистку свободы передвижения и прочих прав граждан? увеличение корпуса ментов-жандармов и прочих? как тогда они будут искать повод убирать без суда и следствия не согласных? обьявляя их безимянными террористами и их жервами.. . не. . батенька - весь терроризм он только для СМИ и совершается... ибо СМИ средство манипулирования стадом.. . и кто манипулирует - никогда не откажется от пока работающих схем.

Алексей Руфов

и насрать на европейский суд по правам человека!!!!

Анна Касаткина

по крайней мере не раздувать как делают это сейчас уж точно

Сергей Кабачков

Давно это было....В Латвии один маньяк посреди для в детский садик залез, зарезал воспитательницу, которая пыталась защитить детей. Его естественно повязали. В разговоре выяснилось, что урод хотел всемирной славы, начав резать детей. Так полицейские чины собрали пресс конференцию и попросили НИКАКИХ ПУБЛИКАЦИЙ про этого урода, тоесть вообще. Сидя за решёткой, он на следующий день потребовал все газеты, предварительно за это подписав все признательные бумаги. Когда он ни в одной газете не нашёл про себя ни единого слова, бы в бешенстве. Хотел всемирной известности, а получил полное забвение. Пострадавшим помогли и всё.

Алексей Коннов

А потом так через лет 20-ть. . Ой. . А почему не хватает пары континентов на планете. .
Да какие-то радикалисты ядерную бомбу взорвали. Но только- тсс!

А то будут довольные что попали в газеты.))