Общество

Должны ли мы быть благодарны США за то что они борятся с мировым терроризмом и исламскими фанатиками спасая весь мир?

Искакова Шнар
Да.
Наталья К
Лучший ответ
Нет более страшной ошибки, чем вовлечение "всех и каждого" в борьбу с терроризмом. Нужно стремится противодействовать распространению присутствия и влияния западных стран, особенно США, как в регионе, как и по всему миру, считая саму западную цивилизацию развращенной и ущербной. Террор может быть побежден только борьбой сознания. Оружие и боевая тактика здесь неуместны. Каждый человек должен понимать, что терроризм и подражание террористам это не священная война, или как ее еще называют, «джихад» . Это убийство, смертный грех. Это такое преступление, которое не оправдывает НИ ОДНА религия. И обществу не нужно такое явление, как терроризм. Он не является социальным институтом и никак положительно на общество не влияет. И теоретически, его можно победить и исключить из нашей жизни.

Читать полностью: http://www.km.ru/referats/3F3DD969387D487EB946025D4662EE66
Денис Дёмин
Может еще и поклониться им в пояс?
Лариса Самкова
Искакова Шнар Наверно следовало бы!?
А кто виноват что они теперь такие сильные и с оружием, по моему именно США
США поддерживает и снабжает террористов, создаёт теероистические организации, и не только в исламском мире, но и у нас на Украине.
Роман Горючев
Нет. Америка раскручивала Ислам с дальним прицелом.
Политика америки вначале вооружить террористов против неугодного америки правительства а потом борьба с ними же.
За это их благодарить?
Ага замираем в глубоком пардоне, щас не дождутся.
Яна Назаренко
1) Салафиты - спонсор США
2) Аль-каеда - подразделение ЦРУ в 80
3) ИГИЛ - подразделение ЦРУ при захвате Ирака, Ливии и Сирии.
И с чего вдруг должны быть благодарны?
немазашо эффект обратный
Сергей Блинов
Если бы не было мирового полицейского в лице США - нам было бы намного хуже. В своё время в 19 веке и Российская империя была жандармом Европы и много сделала для нейтрализации наступающего хаоса. Это как вор в законе. Не будет вора - каждый уголовный прыщ начнёт творить беспредел и резню.