Общество

отдали бы вы своего ребенка для защиты южной осетиии или дагестана? от мирового терроризма?

Дарья Музлова
Только после Путина
Наталья Мухина
Лучший ответ
Никогда - я не для этого ращу своего ребенка !!!
Олег Журба
Ни за что.. . Сын у меня один, а эти пусть сами разбираются...
Сегодня они победят на юге, а завтра доберутся и до нас. Лучше их уничтожать подальше от наших границ.
Оксана Лозовая
Я - гражданин Украины, в нашей стране 65 лет нет войны и вооруженных конфликтов. Потому мои дети там не окажутся.
Михаил Любимов
сынки там и не требуються.
У нас есть своя семья и своя страна. НИКОГДА!!!!
Регулярным войскам нехрен там делать, Так называемых терористов должны ловить ФСБ, МВД и Спец подрозделения Антетерор .Заметте месные, И еще сечас уже грядет тенденция Русских неформалов обвинять в тероре, удобная статейка для борьбы с неугодными. Поприколу не давно в инете прочитал статейку, типа скинов спонсируют из тех же источников что и Арабов в Чечне бред какой то. Так что на фоне борьбы с кавказом мы сами себе могилу роем .
Irishka Choi
Ага. В депутатский полк,
Ну не задавайте вы уже вопросы на которые знаете ответы :) Ну кто пойдёт защищать этих зверьков.
Vika Yurovskaya
Нет. Только нас не спрашивают. Двоюродный братишка вернулся из армии. Интересные вещи рассказывал о вербовке по контракту. Многие родители до сих пор думают, что их дети в России служат.
а, от кого защищать?
Такм что своих нет?
И кто на них нападает?... бред!
Slava Цыганко