Пиьмо Русскому другу... .
Ты смотришь по новостям,
что этим проклятым жидам
неймется.. . И снова они
раздули огонь войны.
Ты слышишь арабский плач
из всех своих передач,
инета, газетных страниц
и радиопередовиц.
Ты спрашиваешь, мой друг,
зачем ваши танки прут
на Газу? Вообще, на хрена
нужна вам эта война?
Ответ мой предельно прост:
вспомни Беслан и Норд-Ост,
взрывы в московском метро…
ХАМАС - такое же зло.
Такое.. . забудешь не скоро!
Отлично ты знаешь сам
глобальную помощь террора
чеченским боевикам.
Зеленое знамя джихада,
кровавую поступь войны…
Ты вспомни! Поймешь как надо
заботы моей страны.
Ракеты летят на Сдерот,
Ракеты летят на Ашдод.
Беэр-Шева и Ашкелон
слышат сирены звон.
На мирные города
падает не звезда,
не дождь, ну а если град –
то это ракета, брат.
А если бы город твой
слышал бы этот вой,
свист и разрывов ад,
ты б не послал солдат? !
Израиль громит ХАМАС.
Израиль воюет за вас,
за каждого и за всех,
за радость и детский смех.
Израиль выходит в бой
за будней твоих покой,
за мирные города -
сегодня и навсегда.
И если в Газе война -
она и тебе нужна,
чтоб завтра и к вам во двор
опять не пришел террор.
Общество
Должен ли мир быть благодарен Израилю за то что он стоит стеной между цивилизацией и исламскими фанатиками ?
Алена Астраханкина
бред...сивой кобылы
Sabina Mamleeva
спасибо.мне очень понравились стихи.
Спорно. Все сложно. Государство Израиль возникло не на пустом месте. И это место, эта земля, еще совсем недавно ему НЕ принадлежала. Речь идет о столкновении цивилизаций. Насчет "фанатизма" - преступность, как известно, не имеет национальности. Не бывает "плохих" стран и "хороших". Это все политика. Все люди во всех странах одинаковые.
Сергей Голев
ему НЕ принадлежала. Речь идет о столкновении цивилизаций ))))
Хорошо начал , плохо кончил !
Как говорят - не надо путать личное с государственным !
Хорошо начал , плохо кончил !
Cегодня Израиль является бескомпромиссным защитником европейской цивилизации, порой, увы, соглашательской и способствующей радикальному исламскому терроризму. Сегодня Израиль противостоит идеологии смерти. Не связывайте руки Израилю. Он сегодня в Газе борется не только за свое будущее!
Не все мусульмане — террористы, но все террористы — мусульмане. Раковые опухоли при обнаружении надо удалять. Иначе метастазы уничтожат весь организм. Риторический вопрос: что произошло недавно в Бомбее? Мир содрогнулся? Сделал выводы?
...Обстрелу подвергся север Израиля, город Нагария и окрестности.. . Какая страна, кто будет завтра? Европейские защитники прав человека, российские радетели ХАМАС?. .
Парадоксально, но именно Россия неоднократно доказывала, что демократия — не лучший способ борьбы с террором. Российский метод "принуждения к миру" — самый эффективный! Почему в этом праве отказывают Израилю?
Мир должен знать и понимать причины, по которым Израиль старается уничтожить террористов ХАМАС и дать возможность своим гражданам спокойно жить на Святой Земле.
Сергей Голев
Мир должен знать и понимать причины, по которым Израиль старается уничтожить террористов ХАМАС и дать возможность своим гражданам спокойно жить на Святой Земле. )))
А тот кто не хочет понимать по израильски , того ждёт гестапо - АДЛ , Департамент по борьбе с антимемитизмом !
Вся Европа и Россия под колпаком жидовского гестапо - судят , убивают , калечут лучших русских людей науки , спорта , СМИ .. как там у вас в талмуде - лучшего гоя убей !
Любовь Вершок
а с чего это ты взял, что эта земля святая? Придурок! Наша планета может быть, но уж ника ни ваша полуафриканская пустынька с вечной междуусобицей сатанистов. Кретин!
Любовь Вершок
Ответ для кретина Мальтуса: А с чего это ты взял, что эта земля святая? Придурок! Наша планета может быть, но уж ника ни ваша полуафриканская пустынька с вечной междуусобицей сатанистов. Кретин!
Однозначно да!! !
Жаль, что следующая фаза -Калёное железо- откладывается
Любовь Вершок
И этот бутерброд туда же. Всё Гитлера хаите, а сами такие же как и он сатанисты блядь.
Сергей Голев
..мир быть благодарен Израилю за то что он стоит стеной между цивилизацией и исламскими фанатиками ? ))
Жить за счёт мусульман и ограждать их от жизни ! Какое откровение !
Шалом Вам, Шалом Нам, Шалом всем на пополам.
А что исламские фанатики все вокруг Израиля собрались? А в других местах их не осталось ? .
Мир? А причём здесь весь Мир?
Военный конфликт в секторе и городе Газа - локальная военная операция, спровоцированная палестинцами, получившим адекватную реакцию Израиля после 8 лет раетных и миномётных обстрелов их территории. Все мы знаем, что на территории сектора свила себе гнездо террористическая организация ХАМАС, которая ещё в 1989 г. во время моей многомесячной служебной командировки, начала свои систематические теракты на территории Израиля.
Всем ясно и понятно, что спонсирование Я. Арафата, а теперь и ХАМАС осуществляется всеми кому не лень, начиная со стран Ближнего востока и заканчиая ООН и Евросоюзом с их сопливым европейским либерализмом. Тем не менее, Израиль не выступает ни против Ливана, ни Сирии, ни Пакистана, ни Афганистана - рассадников воинствующего исламизма.
Предлагаю присмотреться ко всем участникам и причастным, так или иначе связанных с военным конфликтом в секторе Газа. Разумеется, буквально все остались довольны.
Палестинцы.
Они довольны уже тем, что слава Богу, они все-таки дострелялись своими неуправляемыми ракетами до того, что Израиль всё-таки ввёл свои войска в Сектор и город Газа и расхерачил его по полной программе. Чёрт с ним, с живым щитом, которым прикрывались террористы - подуамаешь, 2000 погибших мирных жителей, пара бездельников-министров несуществующего государства, да пяток руководителей ХАМАС и 10,000 раненых. Зато теперь наступит самое главное, ради чего всё затевалось - последует небывалый наплыв гуманитарной помощи "пострадавшему ни за что" народу. Сейчас она польётся в виде денег, продовольствия и медикаментов со всего мира - из арабских стран, как водится, от Евросоюза с их дурацким слюнявым либерализмом из США, из даже вонючей России (хоть шерсти клок) , из многочисленных благотворительных и религиозных организаций и из того же Израиля. Жизнь нахаляву в Палестине вновь налажена и продолжается - и какая! Восстанавливать город ведь надо? Надо! Давайте деньги и мы на несколько лет обеспечим себя рабочими местами. А разворовывая гуманитарную помощь, можно озолотить себя на всю оставшуюся жизнь. Буквально сегодня в Газу поступила помощь на сумму $2 млрд. и несколько десятков тысяч тонн моторного топлива. А ведь израильтяне не разрушали бензохранилищ!
Израиль.
Введя войска, палестинцы прекратят обстрелы мирных городов Израиля. А если нет, то не выведенная армия будет подавлять пусковые точки не с дорогосоящих F-16, не с боевых вертолётов с применением самолётов-разведчиков, а прямой наводкой по соседнему кварталу. Быстро, эфективно и дёшево.
Государства-доноры и благотворительные организации.
Как известно, крупное капитальное стрительство стоит на первом месте по эффективности легальноого перекачивания бюджетных денег в карманы жуликов от строительства ("кепка" и его жена) . Так вот, на втором месте по воровству после строительства стоит оказание гуманитарной помощи. Довезли ли помощь до получателя, а кем был получатель, кому помощь раздали, сколько раздали и раздавали ли вообще - никто во всеобщем бардаке разбираться никогда не будет. Оказание гуманитарной помощи - чистой воды Эльдорадо. Вспомните, хотя бы, иракскую программу "Нефть - в обмен на продовольствие". В неё оказались вовлечены чуть ли не все, включая сотрудников ООН, сын Генерального Секретаря ООН и члены правительства США.
Другими словами, в начале военных действий в Газе были заинтересованы буквально все, начиная от палестинцев и евреев до руководителей регионов, отдельных стран и гуманиарных организаций. В конечном же счёте всем глубоко наплевать на 2,000 погибших. Своим их не жалко, а для остальных палестинские дети - будущие потенциальные террористы, а женщины - матери будущих, ещё даже не рождённых, террористов. Самой же пострдавшей стороной во всей этой свалке оказался, как не странно, Израиль. Кроме относительного и временного спокойствия они не получат ровным счётом ничего, кроме обузы в восстановлении Сектора.
Ура! С победой вас, товарищи и господа!
Палестинцы.
Израиль.
Ура! С победой вас, товарищи и господа!
Ого.... прям большая китайская стена из евреев.... охраняющая цивилизованный мир
Часть фанатиков -за наши деньги, отвлекают однако на себя! показушно! шуму много а толку..
многие этого не понимают... когда поймут-будет поздно.
Безусловно и, как мне кажется, думающие люди действительно благодарны.
весь мир должен благодарить ислам, что тот до сих пор каким-то непостижимым образом сдерживает приход антихриста-Мешиаха и его воцарение на трон в иудейском храме
Юлия Золотарёва
А Вы не ждети Еессии? Это то же,что иМашиях...
Ох... ёпт... опять придурок завякал о своей избранности. Цивилизация и фанатики... о как! А может это вы фанатики самоизбранноси? Это же ваши братья по крови, у вас папа Ибрагим общий был. Чёж вы ебанутые такие? А умных из себя строите исстребляя своих сородичей.
ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА (Русская императрица. 1709-1761):
«Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: ВСЕ ЕВРЕИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПОЛОЖЕНИЯ И БОГАТСТВА, СО ВСЕМ ИХ ИМУЩЕСТВОМ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГРАНИЦЫ. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. ОТ ЭТИХ ВРАГОВ ХРИСТА Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИКАКОЙ ПРИБЫЛИ».
Галина Васильева
Вот поэтому Россия никак из жо...ы и не может выбраться.
Otkurbek Giyazov
Странный ответ, если учитывать, что христианские богословы неустанно подчёркивают, что «Иисус был eвpеем»
Mc_Vohid ...
Свои мысли есть или все пропил?
Бекзат Акжигитов
А египет во время исхода, по мнению жидов конкретно из жопы выбраться не мог. Обчистили египтян приютивших Моисея и его свору, да свалии в пустыню на 40 лет. Ахуенное милосердие за добро.
Милые бранятся- только тешатся!
Мир благодарен Израилю! Вся проблема в том, что отличное от этого мнение исходит от антисемитов и самих исламистов!
Кристина Шорохова
Денис! Твоя единица-подтверждение точности моего ответа, а из тебя получится классный евнух, когда мусульмане сделают Россию Халифатом!
Сергей Голев
Мир благодарен Израилю )))
Оказывается , у вас мохнатые брови , брежневизмом так и веет !
Израиль принимает на себя весь основной удар и весь мир не просто должен быть благодарен, а всячески поддерживать его морально, вооружением и средствами. А не голосовать резолюции в ООН поощряющие терроризм.
это только пафосные слова и ничего больше.... в Европу исламисты в основном прибывают из северной африки и Турции, а не из Палестины....
Израиль защищает интересы экономики США, на Ближнем Востоке, это и подпитывает ЕГО экономику. Израиль-буферная зона, куда пригласили ВЫХОДЦЕВ из Бывшего СССР-там половина населения говорят на русском. ВСЕ-богатейшие Еврейские КЛАНЫ живут в США и входят в ФРС-оттуда руководят политикой ...ИХ ИНТЕРЕСЫ от натиска АРАБОВ защищают жители Израиля-по сути смесь рнусских с другими национальностями, по этому США, не желая воевать руками ЧИСТОКРОВНЫХ ЕВРЕЕВ воюет с Арабами рукамит ПОЛУКРОВОК. Выгодно ЛИ ЕС?))))) Сейчас .пока ЕС в блоке НАТО будет выгодно из-за ЭНЕРГИЙ с Востока, а потом .когда ФРС устремит свой взгляд на самую перспективную экономику мира-КИТАЙ-ЕС отбросят и будут с Китаем добивать Арктику России)) Но Арабский мир все равно не оставят в покое)) Уж сильно ЛАКОМЫЙ КУСОК, для РУЛЕВЫХ МИРА-ФРС)))
Галина Васильева
"познавая" конспирологические планы ты, ОСА, видимо, считаешь себя очень умной?
ещё как
Необходимо уточнение-где стена, а где цивилизация, через эту стену террористы перепрыгивают в другие регионы, аки тараканы на чужую кухню, стена больше служит собственной безопасности
Израиль не стоит стеной, но указывает верный путь обществам, называющим себя цивилизованными.
Бекзат Акжигитов
Но указывает...иш...ёпт...как! По этому этих указателей и гонят со всех углов, что бы это полуафриканское племя меньше указывало всему миру.
Боже праведный, вылечи шизофрению Большой Leona! АМИНЬ !
Алла Учамбрина
За что Бог тебя наказал.
стеной ли? просто он не даёт наглеть арабам, живущим вокруг него и только. Он же не борется с исламизацией Европы...
Дорогие народы мира! Вы молчали, когда гибли 6 миллионов евреев, вы молчали, когда в 1948 году семь арабских государств развязаали войну, которую Лига арабских стран горделиво сравнила с монгольским нашествием. Вы молчали, когда в 1967 году Насер приказал сбросить евреев в море, и этот призыв с восторгом скандировали бушующие толпы во всех арабских столицах И вы промолчите завтра, еcли Израиль будет смотреть смерти в глаза.
А раз уж мы знаем, что арабы-"палестинцы" день и ночь мечтают о нашем уничтожении, мы сделаем всё возможное, чтобы остаться и выжить в своей собственной стране. И если это вас огорчает, то подумайте о том, сколько раз в прошлом вы "огорчали" нас. Как бы то ни было, дорогие народы мира, огорчает вас это или нет, но вы выслушали сейчас еврея из Израиля, которому нет никакого дела до ваших огорчений
Vera Glavan
Да -а , длинные речи не для тебя ! Сразу видно , боевой офицер !
Хорошо начал , прошибает - Дорогие народы мира !
И хорошо кончил , выразив сущность для еврея - вы выслушали сейчас еврея из Израиля, которому нет никакого дела до ваших огорчений ( 20 млн. советских людей , в том числе и евреи , но в посёлке , городах и в народе их чтят по именам , но еврею нет дела до наших огорчений , только еврей способен страдать .. ) !
Бекзат Акжигитов
Лысый псолмопевец, Это письмо Адольфу Гитлеру, не понял? Вы живёте на земле своих кровных братьев, живших до вас там столетиями. Кому ты голову морочишь самому себе?