Общество
Как считаете все в мире должно быть сбалансировано, если все люди станут тока хорошими, это приведет к концу цивилизации
k kontsu tsivilizatsii mozhet i neprividet,no vseravno,iz horoshYsh budut vYdelyat* otlichnYh i t.d--schitayu chto vse v nashem mire 50/50%.
все ОДИНАКОВО хорошими быть не могут - нет одинаковых людей
когда все будут, нормальными, то есть знать что они не от обьезян или подобных, что они созданы чтобы доказать свое право на лучший мир, что есть Рай и Ад, Судный День, Воздаяние, Пророки, Ангелы, сатана, что ВСЕ Создано по Воле Бога, Создателя всего сущего, который был всегда и создал все что есть, Создатель который не похож ни на что из числа Им созданного, которому не нужно ни время, ни место, ни образ, потому что и это в том числе Создано Им! тогда все будут верующими, хотя и будут грешить по полной или по мелочи, тогда все распределятся по своим местам в загробном мире, так как предназначение этого мира будет совершено, дело в том что душа верующего ПРАВИЛЬНО в Создателя, человека попадет в Рай после искупления, если у него были смертные грехи, а вот отрицавщего Бога человека душа будет вечно в Аду. или отрицавшего одно из Атрибутов (в общем сто, один из них человечеству неизвестен) Создателя (присущих только Ему качеств) . вот после как борьба за души, которые можно навсегда забрать в Ад для сатаны будет бесполезна, тогда и прекратит этот мир свое существование! вот так то.
еси все будут хорошими то будет скучно смотреть канал НТВ