Общество

если станет ясно, что через 20 часов конец цивилизации- куда пойдете? на природу с шашлычком или прятаться в метро?

Николай Ткачёв
Конечно шашлыки!
Sveta Sazonova
Лучший ответ
Начну принимать деньги в дар от тех кто собрался умереть :)
На кладбище в белых тапочках.
Санёк Мурашко
а замкадникам куда
Влад Макшанов
в бар за углом
У меня есть сценарий к фильму "Последний День Земли".
Я придумал этот фильм на основе песни Joni Mitchell - Both Sides Now
Сцену я описывать не буду, она очень личная.. .
Но если бы до конца света остался бы день, а весь мир был бы смыт огромной волной.. . город за городом.. .
Я бы просто стоял на небоскребе.. .
И просто бы сказал.. .
Единственный истинный смысл в жизни - просто момент, который мы замечаем всю свою жизнь.. . и есть что-то, что мешает этому.. . но сам этот момент важнее жизни, потому, что и есть сама жизнь.. . все остальное - игра с самим собой.. . и так на протяжении всей своей жизни.. .
Самое печальное, что понимаешь это, когда ты знаешь, что умрешь.. .
Ведь.. . если бы это было иначе.. . в мире не было бы войн и ненависти...
Асия Талипова
Пойду в бар. Напьюсь. Сниму теклу и потрахаюсь всласть...
Если есть только перспектива смерти, и ни какой надежды на выживание, то я бы нигде не прятался)
Прятаться. "Пока живу - надеюсь"
Гбуз Цкб Овур
А почему у вас такое паническое состаяние? Не верьте всему, что говорят и пишут. А то у вас, что не вопрос, то апокалипсис))
Saule Batanova
О Да! Шашлычок из говядины крупной да еще рогатой)) ) Встретим конец цивилизации с радостью)
Шашлыки кушать)) ) последнии часы надо провести с любимым человеком и с удовольствием)) )