Общество
К Чему привело развитие человеческой Цивилизации?? (Кроме того, что людям на планете скоро жить будет - невозможно).
если задуматься, то развитие привело к деградации... материальные ценности стали важнее, морально-этические утратили значимость...
к концу Эволюции Первобытного Вида
Человек разумный Старший... )
темпы развития техники ...
начали опережать
темпы развития Личности устаревшего вида! )
представители Нового Вида -
Человек непостижимый Младший -
уже в раннем возрасте.. .
''меняются местами'' с беспомощными.. .
растерянными родителями!).. .
Грядет Революция!
и делать ее будут Младенцы...)
Человек разумный Старший... )
темпы развития техники ...
начали опережать
представители Нового Вида -
Человек непостижимый Младший -
уже в раннем возрасте.. .
''меняются местами'' с беспомощными.. .
растерянными родителями!).. .
Грядет Революция!
и делать ее будут Младенцы...)
весь фокус в том -что одним действительно будет не возможно и они вымрут, а другим будет ещё вольготнее жить и лучше. Включите голову -общество не однородно - одни гнобят других -а не все в одном стаде идут.
ещё топчемся на месте. Не попасть например - из Москвы в Милано за 5 минут-рраз!... а надо лететь муторно 5 часов. Дома у всех проводки, беспроводной техники пока мало, одна мышь :)
какая там цивилизация - каменный век....
Во первых-это не так уж и "скоро",а потом-существует категория, как бы людей, которые замечательно устроились... Один с сошкой, а семеро с микрофонами, гитарами, балалайками и прочими атрибутами "козырной жизни"!
Ваши предложения. Обратно в пещеры?
Алексей Шкаев
Типа того...
Пока - не поздно...
Цивилизация и уничтожит человечество. Люди не смогут выйти из метро, пища будет искусственная, воздух отравлен, общаться друг с другом перестанем, будем сидеть за компами и не будем выходить на улице и тд и тп.