Общество

Считаю, что мир сошел с ума, и что же будет дальше: конец нашей цивилизации?

так к концу и ведут...
Сергей Стронов
Лучший ответ
Я согласен с вашей картинкой. :))
Nico Robin
Видимо, да. Как это ни грустно.
Іван Береза
вашей конец, нашей нет
Гаджи Алхилаев
"...мы превратимся в преступный скот, живущий по законам выживания, что американскими спецслужбами и задумано" (с) Д. В. Кандыба Психологический гипноз наяву
Natalia Nikitsina
Ох, дама, не занимались бы вы лубочными картинками. Может, я бы вам и поверил...
Конец цивилизации будет в любом случае. И ему, концу, абсолютно наплевать на человеческие дрязги, ибо занимаем мы меньше процента от состава планеты. Как микробы на яблоке. Оно в любом случае сгниёт. С нашей помощью или без неё.
Дальше будет посткапитализм и ещё более бредовая цивилизация. ибо создают её (усл.) Ротшильды
Aleksandr Shehovtsov
Мир то как раз прав. А одна страна это не весь мир.
Да он уже сошёл с ума с появлением человека
Наглое вранье. Капитализм ведет к социализму. А что касается неравенства, то это очень полезно для общества. Достижения науки вначале испытывают на богатых. Если никто от них не помирает, то начинают постепенно удешевлять. До бедных доходят гарантированно безопасные изобретения.
Капитал-изм, социал-изм, империал-изм, демократ-изм, авторитар-изм, тиран-изм - да чушь всё это и демагогия. А истина в том, что "своя рубашка ближе к телу" и "кто смел, тот и съел". А ум измеряется способностью к мошенничеству и обману. И когда 100% станет умными, а простачки-дурачки, которых можно дурить и обманывать, исчезнут - вот тогда и придет конец человеческой цивилизации.
Жанар Икрамова
Похоже на то ,что так и будет И картинка в тему
Владимир Лохин
Останется золотой миллиард.
Елена Ищенко
а мне нравится капитализм - все по-честному
кто работает - тот хорошо живет
а кто ходит на работу и бездельничает - ну получает мрот
Да верно, началось что-то настолько глупое, какое-то безумие, что нормальному человеку просто не понятное,одни пожирают других как звери.
Вашей цивилизации?
Сначала родите Иисуса, потом распните его, и Библию свою напишите.
росия сошла с ума.
Как книга Илая будет