Общество
Видать Мир сошел с ума? и что же дальше: конец нашей цивилизации?
Ужас , люди прыгают от радости при виде как летят ракеты
Сошёл с ума один конкретный дед, всё остальное последствия этого.
Да, всё может быть...
Мир не может сойти с ума. С ума сходят правители.
Игорь Орский
Если типа анализ провести..., то типа кругом одни типа обезьяны типа Дарвина !!!
и полный бан
"Конец" русской цивилизации настал в эпоху "перестройки" и "лихих девяностых". Он сопровождался расцветом западной цивилизации. И произошло это не случайно, а вследствие периодического смещения орбиты Земли большими планетами Солнечной системы.
Сегодня происходит обратное смещение орбиты. И вслед за ним - возрождение русской цивилизации и "конец" западной.
Когда-то таким же образом над миром поднялся великий Рим с одновременным угасанием Карфагена. Возможная цивилизация следующего столетия вычислена компьютером:

Диалектика однако. Вы думали что диалектическим принципом можно отрицать только других, назначив их противоположностью себе. А оно оказывается нет, диалектика может и диалектиков отрицать.
Новая появится через несколько миллиардов лет.
Не писай, прорвёмся...
Ну а стоит ли так переживать из-за такого дерьма?
Военная диктатура деточка, когда дебилы сходят с катушек, бразды берут военные
Или народ, но народ сила тока при социализме, ну ленину удалось
паникер ?
Дальше конец вашей цивилизации, но ничего страшного и не цивилизованные тоже живут.
Не весь мир, а только один человек.
земля устала от человеков... посмотри с высоты бога на мир людей : https://ok.ru/video/14753204778