Илья Власов

Как нам быть с терроризмом? Почему?

"Если вместо миллиардов, которые тратятся на Вооруженные Силы, нашлись бы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места. " -1928-2012 г. Сергей Капица, -
помните про передачу Очевидное-Невероятное ?

Денис Мурзов

давить. Причем включая всех родственников.

Татьяна

Как нам быть с терроризмом, как нам быть с авиакатастрофами, как нам быть с коррупцией... Систему надо менять:)

Натали

уничтожить америку и терроризма не будет

Альбина Айсина

Так они другой религии, другого морального принципа. Без армии весь мир утонул бы в крови

Алексей Баранов

А что если терроризм запретить? Надо подбросить идею депутатам.

Яна Федорович

это дело рук самого режима. И пока это не поймёт наибольшая часть населения с хватающими, жующими и срущими рефлексами, ничего в этом общественном нужнике не изменится.

Са
Санчеz

и если бы были рабочие места

Оксана Бых

Для чего запускают в пруд Щуку, чтоб Карась не дремал.

Лида Русланова

Капица мужик умный, значит сработал под заказ.. . Потому что ляпнул откровенную глупость достойную уст имбецила

Евгений

Я знаю как быть)

Виктория

Нам без Вооружённых сил никак нельзя! А что делать с терроризмом, с авиакатастрофами, с гибелью людей на дорогах, со слабой экономикой, со всеобщим народным пьянством, и так далее - эти проблемы никто пока решить не в состоянии.