Леша Лоев

Почему тема `терроризм` сейчас не актуальна?

Катя Данилова

Ученики-всю жизнь ученики. Уже с февраля ВЕСЬ мир только и говорит о терроризме на Украине, бля!

Маргарита Борисова

после Одессы привыкаем -обычный терроризм как то вянет

Денис Москалёв

просто всем нас рать.

Андрей Иванов

все заняты хохляндией

Владимер Процан

Когда убили Пабло Эскобара, "забыли" о наркомафии и международной наркоторговле, когда убили Бин Ладена - то же самое произошло с международной террористической угрозой. В общем - наши бледнолицие братья меньшие, опять "всех победили".