Катерина Азарова

Как вы считаете, какая тема сейчас наиболее актуальна в обществе??

А.
Артемида .

Я всё никак не дождусь, когда у наших людей появится актуальность ставить социальные задачи перед правительством, не давая этому правительству наступать на социальные права граждан. Похоже, что всякими "маршами миллионов", кто-то злонамеренно уводит общество от этих вопросов. А это самое главная проблема общества на текущий момент.

Лилия Бахитова

ненависть

Всех объединяет ненависть
Всех объединяет одно желание,
Убивать и насиловать всех иных, прочих.
Стыдно быть хорошим.

(С)

На
Наталья

Больше всего глаголили про этих " гнойных". Щаз чой то примолкли

Артур Давлетшин

путин, ну погоди и российский газ

Attila

Что делать?

Георгий Карасени

Гуманность)
она утеряла свой смысл)
ещё может быть коррупция или загрязнение окр. среды.
вот как мы общагу значит решаем.. . :DD