Zgtnz Dfdsfds

Почему тема Компьютеры является актуальной?

Евгений Харитонов

потому что уровень технической грамотности среднего быдлянина стремится к нулю (вывод из факта: ~80% вопросов в категории - тупые).

L7
Leito 7

Много их.. . 🙂

Ирина Можаева

потому что в наше время без них сложно обойтись, многие действия осуществляет эта машина)

/.
/// ...

Ну мы же через компьютеры тут сидим:))))))

Максим Медведев

для "ответов" актуальна- не будешь же в починку таскать непрерывно сист блок, спросишь - подскажут. . Мудрые люди на свете живут!!

Тимур Чик

"nj kflyj? f djn irjkjnf? pft,fkf DJJ

Наталия Губанова

а я через калькулятор сижу