Фаина Эдильбаева

«подкиньте тему для конференции по информатике» ))))) нужна актуальная тема для конференции по информатике!!!!

Махмуд Рахимов

безопасность сетей и каналов передачи данный.... это актуальная тема и главное про неё можно говорить бесконечно ))

Елена

Вирусы-вымогатели, тут много про них вопросов.
Фишинг.
Слежка за пользователями и их запросами и предоставление им подходящей рекламы.
..