Темкинъ Temkinn

нужна актуальная тема для конференции по информатике!!! пожалуйста)))

Александр Дианов

Защит систем и программ, от вирусов.. . и почему они отрицательно действуют на компьютер

Сашенька

Подобный вопрос - http://otvet.mail.ru/question/8758993
Или вот вполне темы : 1. Формирование информационной культуры у участников образовательного процесса 2. Использование ИКТ (информационно-коммуникативных технологий) на уроках информатики. 3. Интегрированные уроки 4. Новые информационное технологии .