Екатерина Рудакова

Подскажите интересную тему для конференции по английскому языку... плиз... очень нужно!

Александр

Вот Вам примеры разных вариантов - недостающее вставите сами (думаю, догадаетесь по смыслу, что именно нужно (можно) вставить) :
1) Фразеологизмы в творчестве английских писателей ...
2) Особенности использования неологизмов (жаргонизмов, архаизмов или ...) в газете ...
3) ...стиль в средствах массовой информации
4) Особенности образования англоязычной компьютерной (....) лексики.