Дулат

Подскажите плиз сайты, где можно скачать разные курсы английского языка?

Подскажите плиз сайты, где можно скачать разные курсы английского языка (mp3, книги, те что устанавливаются на П. К. и т. п.) , а то по торрентам и варезам искать закалеблешься.

Вячеслав Потапов

spooo.ru/post/article/52998 Полезный курс, только на вебинар надо записаться. У них еще группа вконтакте есть, там много материала

Елена Сухарева

на ютубе их полно!

Ольга Свистунова

Здесь полно: skyready.ucoz.ru/ .Скачать можно в разделе файлов: skyready.ucoz.ru/load/kursy_inostrannykh_jazykov/anglijskij/18
плюс они еще и аудио и видео на ютубе и вконтакте выкладывают (смотрите
на сайте).