Ланочка Честная

нужна помощь. подскажите бесплатный самоучитель английского языка, очень нужно

*** Натали ***

На ютубе есть похоже называется английский за 16 дней или как то так но мне это малость помогло.. . Но самый лучший способ выучить иностранный язык это практика сс иносранцем который может говорить как на русском хоть и "коряво" и на английском....

Дмитрий Тонкопий

Лучший сервис для изучения английского языка онлайн - в поисковике наберите лингваЛео - английским шрифтом. Почему-то не проходит ссылка

Тима Перелыгин

Без практики невозможно выучить язык

Лена Германова

Здесь euroeducation.com.ua можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачиваются бесплатно - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Также на сайте можно узнать свой уровень знания английского языка, пройдя онлайн-тест.