Нюрочка Меркулова

Почему у нас так часто поднимаются темы про однополую любовь? ? для нас это уже стало более чем актуально?

Дилшод Ашрапов

да, более чем актуально, эта грязь расползается по стране, уродуя молодежь и детей, и все делают вид, что ничего не происходит.

Сергей Рабкевич

Американские пидорасы оплачивают эту тему у нас.

Нурбек Абийбилаевич

Нет. Это общественное возмущение на тему скотоложества (да-да, они не люди, а именно скоты).

Marina Popova

Актуально, не обыденно.

Евгений

Поднимают в числе прочих тем, чтобы отвлечь от предательской политики правительства.