Valya Kotik

И, всё же, эта темя актуальны ИЛИ И всё же эта тема актуальна с запятой или нет? ? спасибо.

Владимир Иванов

И всё же эта тема актуальна

"Все же" не является вводным словом и обособлять запятыми НЕ надо.

См. пояснение:
Будто, как будто, все же, как бы. Будто и как будто никогда не являются вводными, а могут быть либо союзом (Стало тихо, (как) будто и не было грозы) , либо частицей ((Как) Будто и вправду не понимаешь!) . То же самое можно сказать и о "всё же" (Хотя я его и люблю, всё же с ним не согласна (союз) ; Думаю, он всё же согласится (частица) ) и о "как бы" в нормативном языке (Послышался шорох, как бы кто-то в комнате был ещё (союз) ; Соглашается как бы нехотя (частица)).

Евгений

И всё же, эта тема актуальна