Юлия Дунаева

Почему в новостях произносят слово "Терроризм"? Ведь всем известно что его не существует.

Любое проявление подобной деятельности это хорошо проплаченный и спланированный акт заинтересованных лиц.

За
Заноза

главные террористы, сидят в правительстве держав

Наталья Краснова

....ага "борцы за свободу" свои цели и идеалы посредством террора (взрывы захват заложников итд) и даже не самого режима или главных лиц власти а именно не в чём не повинных мирных жителей женщин и детей ...учите смысл терминологии терроризм (т) Уважаемый!

Чу
Чулпан

Проплаченность и заинтересованность каким-то образом отменяет факт существования терроризма? Чини логику.