Оля Ковалёва

Почему Вы произносите Пусси? Это слово можно читать как Пасси - тоже смысл знаковый, или нет?

Дм
Дмитрий

Или Пысы...

Виктория Иванова

мы не произносим ни пасси ни пусси, тем более с большой буквы

Игорь Васильев

...если бы у нас говорили как положено, по-русски, то название группы этих глупых шалав звучало бы как "бешенство матки " , что сразу бы поубавило бы число их сторонников, а так деликатно, по-аглицки вроде как поприличнее . Ну а пусси или пасси это без особой разницы, хотя вобще-то пасси

Эльмира Димаева

Правильно произносится как пуси даже не смотря на u

Павел Васильев

на гугл-транслятор ссылку дать, или сама справишься?
и ещё:
http://otvet.mail.ru/answer/418085929/

Lydmila Timashkova

Нда... это из той же "оперы" как Микрософт вдруг превратился в Майкрософт.. . )))))))))))

Ан
Анна

Надоело это, надоело! Пусть уж они сидят! Не один ли черт что два, что дыва! Все равно будут сидеть!

Furkat

нет

Максим Нееми

потому, что оно так произносится на англ. языке.

Ал
Алсу

Я уже немного стал подзабывать язык, практика почти нулевая. Вы в принципе правы, но наши колхозники с экрана такое несут, там чаше с русским языком проблемы, на иностранный уже рукой проще махнуть.
А девчонок искренне жаль, 2-а года за православные доски и кирпичи - как-то многовато. .

Юра Кожевников

Правильно произносится пусси раэт и никак иначе.

Сергей

Как не назови а на сленге именно то о чем говорят

Виталий Ремизов

а еще есть веселый и жизнерадостный клип раммштайна.