Никита Коршунов

Вы произносите слова, есть слова без смысла? Так и вера имеет смысл в слове-живая вера живет Словом, значение воплощается.

а для этого нужно есть Слово-Христа, и Духа принимать. Тогда явится Отец, чистые сердцем узрят. У-ЗРЯТ-ЗРЕТЬ-ПРОНИКАТЬ

Наталья Посаднева

вера наша есть блуд и похоть (Иоан. 1:8-10)

Vip

очень сложно как-то.

Сергей Редькин

«были убиты динозавры; возникшее в результате похолодание уничтожило большую часть растительности, но Земля, обладая удивительной способностью к самовосстановлению, смогла прийти в норму и обеспечила еще один плодородный период. В то время на Земле было всего несколько миллионнов гуманоидных форм, и большинство из них ушло под землю, где с помощью разных Плеяданских группировок создало подземный Мир великой красоты и сложности. Вот откуда берут начало легенды о "внутренней земле"».

Гайшута Сабитова

Слово одно из составляющих гипноза и имеет огромное влияние как на реальность так и на самого Бога.
Тот кто не придаёт значения своим словам, тот желает лишь одного - превратить всех людей в безмозглое, болтливое быдло по своему образу и подобию.