Жм
Жменька

Что еще за "судьба"? Вроде бы и имеет значение, но какой смысл у этого слова? Зачем оно?

Ма
Марина

наши знания и умения и то место где мы родились и кем работают наши родители всё это задаёт алгоритм (программу) жизни нашего будующего = судьба. поэтому протестировав чееловека специальными вопросами можно приблизительно составить его судьбу...

Светлана Пурыгина

СУД ь ба !

Так говорят, что небесная канцелярия нам прописала
судьбу и нам её вершить

Только не понимаем мы одного

Как правильно и куда направить свои силы, знания, кому отдать свою Любовь.. .

Любим не тех, знания кидаем на ветер, силы оставляем не там, где нужно было

Потом удивляемся ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ ?

Философия, однако!