Dimas Takeoff

Религия в значении-связь с Богом, но имеет ли она живую связь, как имеет динамичная и органическая вера? Перед нами опять

предстают два дерева в раю: дерево жизни и дерево познания доброго и лукавого, с какого вы будете вкушать-это ваш выбор.

Илья Ларькин

Религия это понятие в котором нет отношений с Богом, несмотря на красивый смысл этого слова. По сути религия = смерть.

Инна Антохина

Религия не имеет ничего, кроме мертвых догм, вот ...

Сергей Боровик

вопрос не корректный!!! ( чем для вас является вера!!?)