Юльчик Марущак

Люди может хватит говорить о США, почему половина вопросов о США? вот и мой туда же из за вас? (:-:) , может о России?

дело в ГОСДОЛГЕ? так вроде нет, у США госдолг около 100% +- есть страны с госдолгом в 300-400% от ВВП и уровень жизни выше чем в России, значит не в этом дело

Людмила Селезнева

Насколько мне известно, вопросы о США, о шикарной и благополучной жизни в Америке именно ТЫ и задаёшь.
А также ответы, в которых рекламируешь американский образ жизни.
Только молчишь стыдливо про 45 миллионов американских граждан, получающих талоны на питание от правительства, про 40% смертей на дорогах Америки по вине пьяных водителей (у нас - 10%), про 2 миллиона заключённых в США (у нас - 200 тысяч) . Про отсутствие ЗОЛОТА в хранилище США, про постройку новых тюрем на 18 миллионов заключённых (на Аляске, при населении в 700 тысяч, тюрьмы построены из расчёта в 2 миллиона заключённых) , про миллионный государственный запас пластиковых гробов на складах и тд и тп.
Страна мечты...

Антон Винокуров

Всё это результат целенаправленной пропаганды от иностранных агентов, получающий от госдепа содержание. Они, что есть мочи стараются возбуждать интерес к США, противопоставляя - как всё плохо в России. Это и есть работа "пятой колонны" внутри нашей страны. Спасибо за прекрасный вопрос!