Ег
Егор

Почему люди, которые никогда не были в США, так плохо отзываются об этой стране? Чтобы быть в тренде? :))

Виктория Шамрова

...потому что иной страны не знают, где так "вольно" как в СССР дышал человек!

Чукалин Юрий

Какой там тренд! Или платные холуи, или жертвы телевидения....

Екатерина Качалова

Глава ФРС США 220000 долларов в год и какой то чмошный сбербанк россии Греф 15 миллионов долларов сша газ пром в 7 раз меньше чем Apple Зато оклад Миллера 30 миллионов долларов в год о чем спорить только чмори могут назначить при кризисе себе подобные оклады

Павел Кондратьев

я была.... там или вас завербуют или придется стать стукачем

Мария

Негативное отношение не к американцам, а к политике США.

Андрей Кириченко

Чтобы знать что цианид яд, необязательно пробовать его на вкус.

Людочка Гончаренко

Да, действительно там классно - особенно в Ферргюстане, а ещё здорово в г. Дейтройт! О"Кей, я бы даже сказала - даст ист фантастиш !