Евгения Журавлева

а вы отзываетесь плохо про своих женщин с которыми расстались???

мужчины расстаются и очень плохо начинают отзываться о человеке с которым прожили по 7 лет, конечно это обида действует, но разве не это отличает мужчин от женщин. Вот мне довелось познакомится с таким экземпляром и он обе встречи только и занимался тем, что очень плохо отзывался о женщине, которая родила ему первого ребенка о том, как он ее вытаскивал с разных гулянок, вообщем мне это так все неприятно было, что я решила больше не ходить на встречу с ним, почему то чувство было что он всю жизнь на меня выливать эту грязь будет и хвалиться какой он то весь хороший... ( что жена от него 3 раза уходила в гулянки, а вот на 4 раз влюбилась )....и даже если это все так и было я совершенно ему не верю.. . От хорошего мужа разве будешь гулять если любишь всем сердцем???

Милена Илюшина

Мужчина и женщина - пара.. . либо он такой же, либо взял не пару, и тогда кто он? :))) Тоже плохо.. . так что, мужики, о бывших либо хорошо либо никак! :))))))))) Ну, не теряйте достоинства 😄

Алена Зиброва

Да, отзывался, но сейчас сожалею об этом, так как не бывает одного виноватого, всегда "хлопают две ладони".

Евгений Сергеевич

Правильно сделали ))) что перестали встречаться с этим базарным типом )))

Гриша

От хорошего мужа женщине тоже бывает плохо, змей в ней живёт и она не виновата...

Сергей

Еще не отзывался.

Сергей

Я плохо о них не отзываюсь. Но и хорошо тоже. Всё, это уже позади.

Дмитрий Макаров

Человек знай-если ты негативно отзываешься о ком-то -то- это есть и у тебя

Так и у вашего бойфренда