Марина Череватая

Что делать с теми. которые в вопросах и ответах тут плохо отзываются о русских как о нации?

Антоха Зайцев

банить. Если домен Мэйл зарегисьрирован в России, то любое оскорбление русских надо пресекать по законам РФ.

Наталья ****

Просто будь ДОСТОЙНЫМ РУССКИМ и не спускайся до этих подонков.

Анастасия

Ничего не делать. Они сами вымрут.

Sa
Sajidam

Как что ???:) Прикармливать 🙂 Пускай лучше они здесь сидят, чем по улицам шастают 🙂

Людмила Filippova

расстреливать (шутка)

Servak

Если бы не наш народ и его библейское, ультраконсервативное мышление-я бы никак не отзывался, честно.

Mechislav Bolf

Нет никаких русских.
Нет никаких наций.
Есть только свобода слова, которая важней всех ваших стадных погонял.