Олеся

Почему в России язык называется русским? ответ пожалуйста только по теме вопроса... ответ пожалуйста только по теме вопрос

ответ пожалуйста только по теме вопроса... ответ пожалуйста только по теме вопроса.. ответ пожалуйста только по теме вопроса

Денис Фокин

наверное от слова Русь. русские т. е. из Руси. Простиралась до Карпат. Русские в Карпатах -русины. А Россия то же вариант. Венгры- и угоры и мадьяры и венгры. , а суть одна...

Евгений Неделько

ждите ответа ждите ответа ждите ответа