Сергей Максюта

На тему статистики. Как вы думаете, в какой категории больше всего вопросов и ответов?

А какая категория по вопросам и ответам на последнем месте?

Олег Балакин

..думаю.., -больше всего вопросов в к. "Добро пожаловать" и меньше всего там (..) , где "я с моими ответами" и вообще никому не нужен.. ,
___(типа по психологии (вопросы прорастают по мере нужды в ответах = баланс..,