Светлана Пронякина

Один и тот же вопрос заданный в разных категориях, несет совсем разный ответ?

Светлана Комарова

Так людей то сколько и каждый видит ответ сквозь свою призму.

Татьяна П

Один и тот же вопрос заданный в разных категориях, и правда принесет совсем разные ответы.
А вторично заданным таким же образом, но в другое время. может быть отвечен другими и совсем иначе.. .