Чынгыз Маматов

В какую категорию задать этот вопрос?

как сделать плакат (как на фото) самой? Или подскажите в какую категорию отправить вопрос

Саша Петров

обратись в Темы Для Взрослых

Ма
Мария

любой дизайнер, фотошопер в состоянии сделать

To
Tosha

... возьмите нужный образец. сходите в фотостудию. скажите фотографу - "я, Вань, такую жа хочу! ".
дальше - он скажет, что делать.

Роман Яковлев

плакаты делают в киосках ФОТО (вернее, там принимают заказы)

Валентин

Ты сначала фотографировать научись, а потом уже будешь учиться "делать".

Андрей

Там их 6 штук, который с Аврил Лавин штоль ?