Надежда Иксанова

Вот только честно... если задаешь вопросы самому себе... в какой категории ответы на них ищешь?; -))

Ахад Ибрагимов

скорее всего-ЖИЗНЬ, КАК ОНА ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ....

Виктория Манухина

в "Красоте и Здоровье" :))

Ни
Нина

Еда, Кулинария
Животные, Растения

Евгения Новикова

Есть такая категория.. . "Google" называется )

Марина

В реальной жизни! - здесь точно нет!.. .
а ещё можно в гугле или яндексе поискать,. но точно не на ответах))))

Юлия Тищенко

Если я вопрос задаю сам себе, то естественно сам на него и отвечаю.

Princessochk

Вот не знал, что в моей голове есть категории... хотя ты права... с недавних пор там есть и 4-я категория... бумага с печатью подтверждает)))