Ольга Чёрная

Когда женщина вдруг атакует вас вопросом "О чем ты сейчас думаешь? ", каким был бы самый честный ответ?

Андрюха

Раскладываю эпюру на симметричную и кососимметричную в уме.

Оличка

Квезаль - редкая птица, вымирающий вид. Священная птица майя.

Константин Медведев

Отвечу, что о тебе конечно же. Она не поверит и больше не будет задавать глупые вопросы.

Людмила

Обычно сложно объяснять, поэтому приходится ответить что-то вроде "о тебе", после чего отвечать на град вопросов)