Ма
Марат

А вы заметили, что Ответы сами определяют в какую категорию вы вопросы задаете?

Мария Фортунатова

ага. И все время приходится подправлять категорию. Не хочет меня на юмор видимо пускать.

Сергей Васильев

Чтобы всем весело было .

Мстислав Лыкович

Скоро за нас и отвечать будут.. . и оценки ставить... техника на грани фантастики идёт семимильными шагами... вот только дизайнер Ответов Ф И Г О В Ы Й!