Dimas Takeoff

Люди может вы чего посоветуете, я этот вопрос в категории бизнес задал ответов нет. У меня хотят магазин отжать

ко мне на днях пришел мужик с охранником и говорит что хочет купить магазин и предложил очень маленькую сумму я отказался посмеявшись он сказал мол 5 дней вам на раздумье потом ко мне когда я подъехал к дому подошли два мужика и начали угрожать а у меня в этом доме живут мать и бабуля мол предупреждаем один раз. Что теперь делать не знаю осталось 2 дня меня страшновато, есть ли какие то места куда обратиться? что делать вообще? как лучше поступить? вообще не знаю вроде не шутят. Эти двое которые были возле дома вылезли из мерса который где то 2000000 стоит. Может это просто развод ?

Я Русский тот муж что приходил тоже. А те что около дома были не знаю ночь была но вроде не русские. А что??

Крыши нет. Просто как и все плачу ментам каждый месяц. Я с ними говорил сказали а что мы сделать можем он сделал предложения по закону, выбор твой а кого ловить? тех что угрожали кто найдет а тот кто приходил тот не угрожал, что они ему сделают как докажут? он просто предложил цену если по закону. Не знаю что делать

Сергей Киселев

Иди в ментовку

Мария Шипова

Кто ты и они по нации?

Если не русские, найди в ВК паблики националистические и попроси там помощи, мол нас русских выживают чурки!! ! Нужна помощь! Там 100% помогут!

Александр Жоламанов

ну что же вы... товарищ коммерсант... ) деньгами надо было делиться... ребятишек на зоне баловать
а раз не платишь... толку от тебя нет. за тебя всё решили уже
иди в фсб)
но могут отомстить потом

Мария

Развод не развод, а на поводу идти не стоит! Ну тут 2 варианта либо с помощью знакомых разруливать силовыми способами, либо обратится в правохранительные органы. 2 вариант мне кажется более умесным мало ли кто за этими людьми стоит шестерок уделать не проблема, а вот потом может еще кто-нибудь объявится.

Катюфка! Любимая

ваше попутали люди дай им пилюлей ну а если неможеш дать пилилюй иди в ментовку если уже совсем нет выбора!

Александр Мерзляков

Так а слушай? А где ж твоя крыша ?? ты один конечно ничего не сделаешь, кто крышует то??

Настенка Варанкина

Иди в Обэп и побыстрее. Не рискуй, отморозки на все готовы. Те, кому ты платишь не станут тебя защищать, ты об этом тоже думай, им все равно, кто будет платить ты или другой, а другой может и больше будет отдавать. Так что давай иди в Обэп сегодня и пиши заявление, требуй охрану. Охрану не дадут, но присматривать начнут. Удачи тебе!!