Прочие взаимоотношения

Много сейчас народу штрафуют за накрутку, и удаляют вопросы в категории "прочие взаимооотношения"? Просто интересно

Елена Щёголева
Птаха.... накрутчиков через одного.... тока одним это разрешено и делается вид, что все О"к.... ОНИ СЕЙЧАС - то и весело смеются.... и пальчиком тычат.... А других - к ногтю.... показательно - назидательно !!!РОДИМАЯ, страна-то какая, ЗАБЫЛА ???
K.
Ksюha ..........
Лучший ответ
О, я знаю массу таких примеров... далеко ходить не надо)))))
Алина Шарипова
Настёна... лично мне по барабану... хотят пускай банят.... хотят пускай удаляют.... меня тут тоже некоторые личности обвиняют в накрутках... типа у меня 10акков и я сама себе отвечаю... а потом ставлю ЛО!! !
хотя если и очень захотеть, то физически такое сделать не реально...) )
это нужно день и ночь сидеть и не вставая от компа заниматься этой фигнёй....))) )
А если имеются подозрения, то айпишку вычеслить не будет большого труда, и я не понимаю, почему модераторы и админы этого не делают... а начинают проиводить чистку только по тем фактам, которые им предоставят люди.... которым что то померещилось.... вот в чём проблема!!!! (((((
Да ладно.... действительно проект начинает напоминать помойную яму.... (((((

И хоть бери и не отвечай на вопросы друзей... потому как только они сыпят ЛО один за другим....
Ляззат Ибраева
да ладно.... вон их сколько накрудчиков....
Проект не дурацкий, Настя. Дебилов много, да и пусть меня забанят, модеров настоящих нет, кто бы соблюдал порядок и действительно работал на проекте, а вместо них сидят тут блатные подросткив, не обезображенные интеллектом: что хотят то и делают - хотят, банят, хотят, удаляют. Хозева, ма... их! И не трать деньги... не стоит всё это того.. . :)
что за накрутка????
Елена Щёголева приятно познакомится.. я накрутчица. стала пять минут назад