Диана Хасбиева

Если несколько раз задать один и тот же вопрос в разные категории, то можно примерно понять кто чем "болеет"

Юрий Петрушин

Да. Был тут один эксперимент.. . с вопросом про собачек.. . так в разных категориях на него по разному отвечали.

Alexandra Kuznecova

"Примерно понять" можно, если у тебя рейтинг в ответах зашкаливает!
А так - "знаток", три дня на проекте.. . Кто за тобой будет бегать по всем категориям? 🙂 Да ещё с таким ником!