Наталия Гераскина

как задать себе вопрос? на сколько вопросов вам надо ответить? вы можете сформулировать вопрос! для себя?

какие вопросы задают люди? есть у вас такой вопрос? для себя? то есть всем все понятно? присылайте свои вопросы? а будет ли понятен ваш вопрос всем кто увидя ваш поймет что же вам интересно знать?

какой вопрос самый важный: один вопрос? это достаточно?

можете сходу задать вопрос и прислать! и что может дать ответ на вопрос интересующий тебя?

зачем я здесь? так вы считаете что на этот вопрос? лично вам надо ответ знать? хорошо! чем же этот вопрос лично для вас важен?

зачем я здесь? кого еще очень интересно знать зачем?

Nobody

Зачем я здесь?
В одном вопросе на самом деле целая вечность))