Дмитрий Ласс

Зачем задают ВОПРОСЫ?

Юлдуз Ганиева

Вопросы же не на пустом месте возникают: значит, что-то заинтересовало, удивило, озадачило или даже встревожило. И нам нужно срочно сверить СВОЙ ответ (изнутри) на возникшую ситуацию с каким-то взглядом СО СТОРОНЫ (извне) , чтобы увериться в собственной правоте или хотя бы скорректировать направление, в котором лучше двигаться.

На самом деле фактически нет людей, которым не требовалась бы проверка своих каких-то умопостроений на окружающих, несмотря на все их декларации о самодостаточности.

Eлена Сорокина

человек ничего не знает, каждый хочет знать правду, и вообще это здоровый интерес человека