Анна Рыжкова

Помогите ответить на вопрос! как правильно сформулировать ответ))

1.Объясните
Почему в случае равновесия потребителя линия бюджетного ограничения является касательной к кривой безразличия?

2.Объясните
Почему в условиях равновесия потребителя предельная норма замещения одного товара другим равняется обратному соотношению цен?

3.Объясните
Почему на рынке совершенной конкуренции в долгосрочном периоде цена устанавливается на уровне средних издержек?

4.Объясните
Почему на рынке асимметричной информации происходит «вымывание» качественного товара?

Я просто много куда вопрос добавил)))

Светлана

А что - экономика - тоже естественная наука?