Артур Шевчук

почему на вопрос к думающим людям в этой категории ответил 1 человек?

Иван Ветров

Здравствуйте, Леночка!

Я считаю, что на Ваш вопрос было получено мало ответов по двум причинам:

1) Он был пропущен (затерян) среди потока новых вопросов. Как известно, иногда вопросов на 1-ой странице "висят" по нескольку часов, а иногда "уходят" за несколько секунд.

2) Большинство участников проекта не имели убедительного мнения по этому вопросу, поэтому проигнорировали его.

Обращение к "думающим" никак не повлияло на количество ответов.

МОЁ МНЕНИЕ относительно вопроса о прописке. Я считаю, что закон в принципе НУЖНЫЙ и опасаются его в основном те кто имеет отношение к преступному миру.

Всего Вам хорошего!

Максим Гореликов

Леночка хватит думать, поедемте в номера

Светлана Бай

может остальные думающие на кухню выбегали огонь поменьше сделать или икру на хлеб намазать?

Наташа Бочарова

Вопрос сформулирован не для этого формата. Вот, если бы Вы спросили: "Доколе эти думские п.. оы будут создавать видимость борьбы с нелегальной миграцией? ".. Нет и это слишком.... сложно. Ну не знаю....

Елена Мананникова

остальные спят

Юля Пискарева

Либо неординарный/сложный/неинтересный вопрос, либо думающих здесь больше нет

Extra Player

А он был думающим?!..

Павел

Потому что формат проекта не подразумевает долгих раздумий над ответами;)

Александра Мирошникова

Потому что начало - " К думающим людям" в вопросе автоматически означает, что либо вопрос тупой, либо задающий его - дурак.
Поэтому в такие вопросы обычно никто не заходит.

Все думающие в "Философии":)

Eldar

Вопрос --актуальный, но вряд-ли его можно назвать интересным для
широкой аудитории. . Это--во первых
А во вторых: Будь я, хоть трижды "думающий" скорей всего, не ответил
бы на него, без обстоятельного изучения данной проблемы, так как
проживаю в сопредельном-- с Вашим-- Государстве)

Ольга Коптелова

я думающий) ответил бы, но не заметил вопрос)

Елена

"Думающий человек" понятие субъективное. И, если Вы думающий, Вы просто обязаны это понимать.

Алексей Пискунов

чаво? каво позвать?