Общество
Почему так много злых людей в мире? И почему эти люди наивно думают, что не ответят за свои злодеяния?
Гитлер тоже думал. Начал думать в 30-х. В 45 его думы кончились. Так что, каждый получит по заслугам, только в разное время и в разных местах.
Они думают что делают добрые дела убивая, поправят...
Теперь только в сказках добро побеждает зло, а в реале-то так практически не бывает и как раз страдают всегда только добрейшие, а злые процветают и чем зла творят больше, тем им лучше, так как по жизни их видно ведёт сатана, а бог ему это попускает и верующие говорят, что так и должно быть, чтобы добрые страдают потому что он их испытывает действительно ли они верят или притворяются.
Светлана Моисеева
У злых людей тьма в душа и такая безблагодатность, что сколько бы они не перекраивали этот мир, сколько бы не захватывали себе богатств, так и останутся несчастными людьми. У людей же добрых - наоборот, чем больше скорбей и трудностей, тем больше они чувствуют благодати внутри своей души. Главное всё принимать без чираха и уныния, как от руки Божией.
не хотят в это верить, а жаль. . .мой друг атеистом стал. . .не хочу навязывать, но нужно его поддержать. . .надеюсь, он все поймет.
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ КАКАЯ НИБУДЬ ЗАВАРУХА ТО ГАВНО ВСПЛЫВАЕТ ПЕРВЫМ
Потому что с преподобным преподобным станешь, а с развращенным развратишься.
Когда человек оказывается в агрессивной злой среде, то и сам он озлобляется. Посмотрите какие агрессивные игрушки у детей, с образами демонов и прочих нечестей. Компьютерные игры для детей и юношества - демонизм и войны без правил, в которых кровь рекой льется, как водичка. Для взрослых - СМИ и кровью хлещущие триллеры.
Нужно показывать добрые фильмы, в новостях позитивных новостей должно быть больше, чем негативных, а игрушки для детей должны быть мягкими и с добрыми личками. Тогда и народ умягчится сердцем.
Лотфуллин Руслан
нндааа.. . много грязи в нашем мире ...просто страшно ..
они не боятся смерти, а хуже смерти нет ничего!
Так уж повелось