Общество

Минуточку! Задавая вопрос,Вы думаете,чем на него,Вам ответят?

Я всегда очень много думаю.
Особенно очень много приходится думать над тем что ответили.
Не смотря на то что я уважаемый гуру, сегодня мне пришлось осуществить закрытие порядка сорока вопросов.
Задумайтесь, как мне было тяжело и какое чувство сострадания я испытываю к тем кто может себе позволить задать не 25,а 30-ть или даже и того больше - целых шестьдесят полноценных вопросов и задают. Представьте каково им - сколько приходится им думать.
Светлана Королёва
Лучший ответ
Надеюсь на незанудный ответ, а в итоге ...что Бог пошлёт! а может и не пошлёт - вопрос удалят...)) ) Т. Ф.
Птица Ночная
А мне всегда хочется, чтобы вопрошающий написал правильный ответ. А то стараешься. стараешься пишешь. А он упс.. . православный сталинист

Я лично хочу на некоторые вопросы мнение ловека, а на некоторые ответ с юмором
Смотря кто. Иногда слишко серьезно воспринимают флудные вопросы.
Это в зависимости от рубрики. Если я задаю вопрос в рубрику "Кулинария" или "Животные", то хочу услышать действительно конкретный совет. А в рубрике ОПС просто хочу услышать мнение других людей. Правда, я задаю мало вопросов, опыта в этом отношении еще не накопила
какой-нибудь тупица обязательно найдется, который свои 5 копеек вставит
Тут даже и думать нечего, я всегда могу предсказать Реакцию на свой Вопрос, и даже Ответы почти всегда Предсказуемы, правда бывает, что Ответ Неожиданный и Интересный, вот на них и рассчитаны мои вопросы :). За все время я получила только 5 ответов, которые меня Удивили Глубиной Познаний :).
да и отвечая не знаешь, как среагируют.))) Были казусы ...
Вот потому то я и не задаю вопросы, а вдруг, а вдруг,.
Елена Мазепа
Если я знаю однозначный ответ на вопрос - я его не задаю. Можно и прогуглить.. .
Интересно именно мнение разных людей, которое комп не смоделирует...
смотря на кого нападешь. Я раньше старалась ответить на все вопросы. а сейча стали не все интересны. и еще .больше информации получишь ели не у людей спросишь а най дешь в интернете сайт. Как например .как вы боретесь с морщинами. вкомп больше информации не ленись только.
Я предполагаю что ответят правильным, полезным ответом.)))))))))
Согласна, здесь много флуда.
S*
Sobir *****
Хорошим ответом или дадут дельный совет
Володя Юрин