Сергей Рогожин

Что думать о человеке, если в категории "Ответы" на твой вопрос отвечает вопросом? )

Алексей

А шо не так? Как по-другому
Тебе ответить, дорогому?

Володина Елена

Одесса мама дорохгая! Либо Еврейские корни 🙂 а тебе это зачем?

Александр Александров

Не перевелись ещё почемучки.

Multik Multik

Одесса рулит, возьми себя в руки.

Оля Трохинина

А правда, что в Одессе отчают вопросом на вопрос? - С чего вы взяли?:)))) ) Вообще удобная это вещь, и такая уловка позволяет уйти от прямого ответа и иметь время на подумать. Говорят, что это национальная особенность евреев.

Светлана Казначеева

Тупой значит. Ответ не знает.