Дмитрий Жарков

Напишите сочинение на тему "Почему русский язык называют самым красивым"

Напишите пожалуйста

Игорь Романьчев

Приведи для сравнения фразы на немецком, английском и китайском. Ужасно немелодичные языки, как будто механизм какой-то скрежещет.

Анжелика Поддубная

Хрен тебе, мальчик. - Сказал Лев Толстой.

Марина Вдовина

Происхождение русского языка - санскрит - древний язык народов. Правда, два еврея его чуть-чуть подправили.