Ирина Александрова

напишите пожалуйста сочинение на тему "ода русскому языку"

Ан
Анна

"Русский - мой любимый урок" Это обязательно напиши и 5 получишь

Дана

Любите свой язык, любите! Его оставим детям на века. Зеницы ока пуще берегите, Ведь будущего нет без языка. . .Язык родной, ты славен и прекрасен, Тобой я восхищаюсь и горжусь, Ты сердцу мил и для души приятен. На русском мыслю, говорю, учусь. Учите свой язык, учите! Ещё не помешало это никому. Как пост Филиппов, русский чтите, Свой стих я посвятил ему...