Oleg

напишите пожалуйста сочинение на тему: "прощай русский язык"

Олег Тутаров

Дарю идею:
просмотри . допустим. за 20 минут несколько категорий на сайте и сделай копии вопросов. в которых практически всегда есть ошибки.
дальше - придумать =найти подходящую цитату для эпиграфа. проанализировать. какие правила чаще всего нарушаются, возраст и регион. откуда спрашивающий,
высказать свое отношение к небрежному письму в Сети и закруглить чем-то надежду дающим или приговором- куда мы уже скатились...